Коммутатор Netelit NTL-S3948P-G4C-450W
NTL-S3948P-G4C-450W
Prosistemika предлагает к поставке коммутатор Netelit NTL-S3948P-G4C-450W. Коммутатор NTL-S3948P-G4C-450W имеет 48 портов PoE 10/100/1000 Мбит/с, поддерживающих стандарт IEEE802.3af/at, и 4 порта 1000Base-X SFP. Коммутатор PoE обеспечивает максимальный бюджет мощности 450 Вт и 30 Вт для отдельных портов PoE, что позволяет пользователям настраивать несколько различных сетевых продуктов. Вы можете купить многофункциональный коммутатор от бренда «NETELIT» по самой выгодной цене. NTL-S3948P-G4C-450W можно купить с доставкой по России и СНГ. Подобрать необходимое оборудование вам помогут технические специалисты Prosistemika. Благодаря уровню управления Layer 3 гигабитный PoE коммутатор обеспечивает управление IPv6/IPv4 и встроенный модуль гигабитного переключения L2/L4, а также поддерживает высокоскоростную передачу изображений и видео наблюдения. Основные характеристики: Порты: 48 портов PoE 10/100/1000 Мбит/с, 4 порта 1000Base-X SFP, 1 консольный порт; Стандарт PoE: совместим с IEEE802.3af/at Power over Ethernet (PoE); Суммарная мощность: общая мощность 450 Вт и 30 Вт на порт; Порт RJ45 поддерживает 10/100/1000 Мбит/с Auto MDI/MDIX; Поддержка удаленного Web-управления, VLAN и «storm control», а также управления IPV6 и т. д. Широкое применение: предназначен для точек доступа Wi-Fi и IP-камер безопасности. VoIP и т. д. Защита от перенапряжений и других опасностей, связанных с электричеством; Продуманная конструкция: установка в стойку с безвентиляторным дизайном; «Plug and play», настройка не требуется.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000BaseT, 100/1000BaseX SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 5000 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Статический роутинг | Да |
| Напряжение питания | AC 100-240V |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 132Mpps |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Telnet | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| PoE бюджет, W | 450 |
| Логи системных событий | Да |
| Plug & Play | Да |
| Консольный порт | RS232- RJ45 |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -20 — 55℃ |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 75℃ |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 4094 |
| Коммутационная способность | 256Gbps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 440 мм |
| защита от петли | Да |
| Глубина | 290 мм |
| Защита от DoS атаки | Да |
| Высота | 44, 5 мм |
| Функции DHCP | DHCP Snooping and DHCP Option82 |
| Ширина упаковки | 580 мм |
