Коммутатор Netelit NTL-S3924P-G4C-450W
NTL-S3924P-G4C-450W
Prosistemika предлагает к поставке коммутатор NTL-S3924P-G4C-450W по самой выгодной цене. Вы можете купить свитч NTL-S3924P-G4C-450W с доставкой в любой регион. Технические специалисты помогут вам подобрать необходимое оборудование для вашей сети. NTL-S3924P-G4C-450W это управляемый Gigabit Ethernet коммутатор оснащённый 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE+ суммарной мощность 450W и 4 комбинированными портами 1000Base-T/SFP. Он обладает широким набором функций коммутации 2 и 3 уровня, такие как QoS уровня предприятия, RIP, IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree Protocol (STP) и Link Aggregation Control Protocol (LACP). Усовершенствованные стратегии безопасности и набор функций ISP, поддержка технологии IMPB. Коммутатор также оснащен функционалом Storm Control, который позволяет избавиться от излишнего трафика. Коммутатор выполнен в прочном и надежном корпусе размером 19inch, который подходит для монтажа в 1U стойку. NTL-S3924P-G4C-450W обеспечивает надежное и безопасное решение для использования на уровне доступа в корпоративных сетях и сетях операторов связи. Основные особенности: 24 PoE+ порта 10/100/1000Base-TX RJ45, 4 порта комбо 1000Base-T/SFP Поддержка PoE+ с общим бюджетом в 450 Вт и до 30 Вт на порт Поддержка протокола управления агрегацией каналов (LACP) Широкий набор функций 2 и 3 уровня Поддержка защиты от короткого замыкания и перегрузки по току Автоматическая дефектация застрявших IP-камер и перезагрузка IPC Интеллектуальный приоритет портов для защиты коммутаторов в состоянии перезагрузки Поддержка L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping позволяет обеспечить оптимальную полосу пропускания с сохранением высокого качества передачи данных Настройка коммутатора может быть выполнена через SNMP, удобный WEB-интерфейс обеспечивает легкость управления. Производительность коммутации: 56Gbps Скорость пересылки пакетов: 41.7Mpps Размер таблицы MAC адресов: 16k Jumbo-фрейм: 12k Bytes
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000BaseT, 100/1000BaseX SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Диапазон больших пакетов (Jumbo) | 12k Bytes |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | Да |
| Вес | 3500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Статический роутинг | Да |
| Промежуточное хранение | Да |
| Напряжение питания | 100-240V AC |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 41.7Mpps |
| Защита порта источника питания | Да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Публичный MIB | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| PoE бюджет, W | 450 |
| Тип Ethernet интерфейса | Gigabit Ethernet |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -10°C~45°C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| проверка ARP | Да |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Поддержка MIB | SYSLOG & Public MIBS |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Количество комбинированных SFP портов | 4 |
| Коммутационная способность | 56Gbps |
| Поддержка VLAN | Да |
