Коммутатор Huawei S5730-68C-SI-AC
S5730-68C-SI-AC
S5730-68C-SI-AC — это комплект Huawei S5730-68C-SI, включающий 48 портов Ethernet 10/100/1000, 4 порта 10 Gig SFP + с 1 слотом интерфейса и блок питания переменного тока мощностью 150 Вт. Коммутаторы серии Huawei S5730-SI представляют собой стандартные гигабитные коммутаторы Ethernet уровня 3 следующего поколения, которые обеспечивают гибкий полный гигабитный доступ и экономичные фиксированные порты GE и порты восходящего канала 10 GE, а также могут предоставлять порты восходящего канала 40 GE с помощью интерфейсной карты. S5730-SI был разработан на основе высокопроизводительного оборудования нового поколения и универсальной платформы маршрутизации (VRP) Huawei. S5730-SI поддерживает упрощенные операции и обслуживание (O&M), интеллектуальный стек (iStack), гибкую сеть Ethernet. Он также предоставляет расширенные функции уровня 3 и зрелые функции IPv6. S5730-SI может использоваться как коммутатор доступа или агрегации в университетской сети или как коммутатор доступа в центре обработки данных.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| Роутинг на основе политик | Да |
| Вес | 8600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Статический роутинг | Да |
| Напряжение питания | 110-240V AC; 220V AC |
| Протокол резервирования виртуального маршрутизатора (VRRP) | Да |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 680 Gbit/s |
| Telnet | Да |
| PoE бюджет, W | 370 |
| Топология кольца RRPP | Да |
| Поддержка стекирования | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0°C~45°C |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 240 Mpps |
| Ширина | 442 мм |
| защита от петли | Да |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Протокол регистрации GARP VLAN (GVRP) | Да |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Масса брутто | 9800 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Протоколы L2 резервирования | STP; RSTP; MSTP; ERPS |
