Коммутатор Huawei S3700-52P-SI-AC, 02352370
S3700-52P-SI-AC
Huawei S3700-52P-SI-AC Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V) Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть Консольный порт есть Web-интерфейс есть Поддержка Telnet есть Поддержка SNMP есть Размеры (нетто) 442 x 44 x 220 мм Вес (нетто) 4 кг Количество портов коммутатора 48 x Ethernet 10/100 Мбит/сек Размер таблицы MAC адресов 16384 Поддержка IPv6 есть
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Вес | 4100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 5900 г |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 48 |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
