Коммутатор Huawei S3700-52P-EI-24S-AC, 02352362
S3700-52P-EI-24S-AC
S3700-52P-EI-24S-AC Mainframe (24 FE RJ45,24 FE SFP,4 GE SFP,AC). Need to purchase additional SFP Module: SFP-1G-MM or SFP-1G-SM AC Power Non-POE Switch Layer 3 Ethernet Switch Port: 24 10/100 BASE-T ports, 24 100 BASE-X ports, 2 100/1000 BASE-X and 2 1000 BASE-X ports Software: Enhanced Version iStack intelligent stacking Multi-VPN-Instance CE(MCE) Support RIP OSPF BGP IS-IS Тип устройства коммутатор (switch) Возможность установки в стойку есть LAN Количество портов коммутатора 48 x Ethernet 10/100 Мбит/сек Размер таблицы MAC адресов 16384
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Вес | 4800 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6700 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/530/90 |
