Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC, 02352374
S3700-28TP-EI-MC-AC
Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC Mainframe(24 FE RJ45,2 GE Combo,2 GE SFP,2 MC ports,AC 110/220V) Power over Ethernet (PoE) Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да Технология подключения Проводная Характеристики управления Тип свича управляемый Поддержка Quality of Service (QoS) Да Поддержка многоадресной передачи Да Порты и интерфейсы Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения 28, 26, 28 Количество слотов SFP/SFP+ 2
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4100 г |
| Протоколы L2 резервирования | IGMP v1/v2/v3, PIM-SM, PIM-DM and PIM-SSM |
| Протоколы маршрутизации | Static routing, RIPv1, RIPv2, and ECMP |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
