Коммутатор Huawei S2700-26TP-EI-AC, 02352302
S2700-26TP-EI-AC
Huawei S2700-26TP-EI-AC — это коммутатор, который оборудован 24 портами 10/100 Мбит/с и 2 дополнительными ComboSFP-портами. Благодаря ему вы сможете передавать файлы большого размера в кратчайшее время. Коммутатор специально разработан для малых предприятий, нуждающихся в базовой функциональности. Тип устройства коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов 2
Количество портов коммутатора 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8096
Web-интерфейс есть
Поддержка Telnet есть
Поддержка SNMP есть
Протоколы управления группами интернета IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3
Поддержка IPv6 есть
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 3100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4600 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
