Коммутатор Huawei S2700-18TP-EI-AC, 02352332
S2700-18TP-EI-AC
Коммутаторы Huawei серии S2700 — S2750 относятся к сетевому оборудованию корпоративного класса и рассчитаны на поддержку доступа к Ethernet. Построенные на многоцелевой VRP-платформе от известного бренда, сетевые устройства этой серии демонстрируют высокие показатели доступности и последующей поддержки современных сервисов информационно-телекоммуникационной среды. Предложенное оборудование может применяться для реализации разных сценариев в корпоративной среде. Коммутационные устройства S2750-й серии отличаются простотой в настройке, поддерживают возможность питания PoE+, владеют встроенной защитой от перенапряжения и характеризуются высокими показателями сетевой безопасности. Технические характеристики: Размер адресной таблицы 8000 записей Поддерживаемые скорости передачи данных 10/100Mbps, 10/100/1000Mbps Число VLAN 4000 Диапазон рабочей относительной влажности 10 — 90 % Диапазон рабочих температур 0 — 50 `C Диапазон температуры хранения -5 — 55 `C Технология подключения Проводная Вес 2.4 кг Prosistemika предлагает к поставке коммутатор S2700-18TP-EI-AC, 02352332. Вы можете купить свитч S2700-18TP-EI-AC с доставкой по России и СНГ. Технические специалисты Боуз помогут вам подобрать коммутатор или другое оборудование по вашему запросу.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 16 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 2400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43, 6 мм |
| Ширина упаковки | 545 мм |
| Глубина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 3300 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 545/360/90 |
