Коммутатор Huawei S1730S-S48P4S-A
S1730S-S48P4S-A
Коммутатор Huawei S1730S-S48P4S-A 48 портов 1GbE (RJ45) PoE+; 4 порта 1GbE (SFP); 1 консольный порт (RJ45); 1 порт out-of-band management 10/100MbE (RJ45); 1 порт USB
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220V AC |
| PoE бюджет, W | 874 |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43, 6 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
