Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4X-E
S1720-52GWR-4X-E
Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4X-E 48 Ethernet 10/100/1,000 ports 4 x 10 Gig SFP+ AC power supply Forwarding performance: 132 Mpps Switching capacity: 336 Gbit/s Model S1720-52GWR-4X-E Downlink Ports 48 Ethernet 10/100/1,000 ports Uplink Ports 4 x 10 Gig SFP+ Dimensions (W x D x H) 442 mm x 220 mm x 43.6 mm Input Voltage 100V to 240V AC, 50 Hz/60 Hz EEE Supported Power Consumption 50.3W Operating Temperature 0m to 1,800m: 0°C to 45°C Humidity (non-condensing) 5% to 95%
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Вес | 5200 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейсы 10GBase-X SFP+ | 4 |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6800 г |
| Количество основных портов | 24 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 24 |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
