Коммутатор Huawei LS-S5328C-EI, 02351610
LS-S5328C-EI
S5300 — это серия гигабитных коммутаторов новые поколения Ethernet. Гигабитные коммутаторы, которые отвечают требованиям для доступа с высокой пропускной способностью и мульти-конвергенции услуг Ethernet, обеспечивают мощный функционал Ethernet для операторов и корпоративных клиентов. Серия S5300 работает на основе высокопроизводительного оборудования нового поколения и Huawei Versatile Routing Platform (VRP), оснащены большой емкостью и гигабитными интерфейсами высокой плотности, что обеспечивает 10G. Power: need to purchase additional power LS5M100PWA00 or LS5M100PWD00 Non-POE Switch Layer 3 Ethernet Switch Ports: 24 GE Extended Interface Card Slot: 1 Software: Enhanced Version Stackable switch Powerful Service Support High Reliability Security and QoS Технические характеристики: Dimensions: width x depth x height 442 mm x 420 mm x 43.6 mm Extended slot The S5300C provides two extended slots. One supports subcards and the other supports stacking cards.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP/XFP |
| Вес | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 3600 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/530/90 |
