Коммутатор Huawei LS-S5324TP-SI-AC, 02351820
LS-S5324TP-SI-AC
S5300 — это серия гигабитных коммутаторов новые поколения Ethernet. Гигабитные коммутаторы, которые отвечают требованиям для доступа с высокой пропускной способностью и мульти-конвергенции услуг Ethernet, обеспечивают мощный функционал Ethernet для операторов и корпоративных клиентов. Серия S5300 работает на основе высокопроизводительного оборудования нового поколения и Huawei Versatile Routing Platform (VRP), оснащены большой емкостью и гигабитными интерфейсами высокой плотности, что обеспечивает 10G. AC Power Non-POE Switch Layer 3 Ethernet Switch Ports: 20 GE, 4 GE Combo Software: Standard Version Stackable switch Powerful Service Support High Reliability Security and QoS Dimensions: width x depth x height 442 mm x 420 mm x 43.6 mm Extended slot The 5300TP provides a stacking extended slot.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 5100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6900 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/530/90 |
