Коммутатор Huawei LS-S3352P-SI-DC, 02351380
LS-S3352P-SI-DC
Коммутаторы серии Quidway S3300 — разработаны для выполнения различных сервисов и задач в сетях Ethernet, которые обеспечивают мощные функции Ethernet для операторов и корпоративных клиентов. На основе нового поколения высокой производительности оборудование Huawei имеет универсальную платформу маршрутизации (VRP). В S3300 представлены расширенные функции селективной QinQ и способностью к репликации многоадресных пакетов между сетями VLAN на линейной скорости. Поддерживает технологии недежности класса операторов, таких как Smart Link (applicable to tree networks) и RRPP (applicable to ring networks), а также функции OAM в локальных сетях. S3300 может использоваться в качестве устройства доступа в здания или в случае уровня доступа и уровня агрегирования кампусных сетей. S3300 jxtym проста в установке и настройке. Он поддерживает автоматическую настройку и Plug-и-Play, что значительно снижает стоимость запуска сети. DC Power Non-POE Switch Layer 3 Ethernet Switch Ports: 48 FE, 2 100/1000 BASE-X and 2 1000 BASE-X Software: Standard Version Powerful Service Support Security and QoS Good Expandability and High Reliability Considerate Maintenance-Free and Manageability Maintenance-Free, Easy Deployment and Easy Management Backplane switching capacity 64 Gbit/s Dimensions: widthx depth x height 442 mm x 220mm x 43.6 mm
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | 100/1000Base-X/1000Base-X |
| Вес | 3100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 5100 г |
| Протоколы маршрутизации | RIP V1, RIP V2, OSPF |
| Интерфейсы 1000BaseX SFP | 4 |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 48 |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
