Коммутатор Huawei AC6605-26-PWR-16AP
AC6605-26-PWR-16AP
Коммутатор HUAWEI AC6605-26-PWR-16AP Технические характеристики: Уровень коммутатора Layer 2 Размер таблицы MAC-адресов 16384 Пропускная способность 128 Гбит/с Сетевые стандарты связи IP, IPv6 Управление VLAN IEEE 802.1AB (LLDP), IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.1P, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1S (multiple STP), IEEE 802.1W (Rapid STP) Предоставляемые сетевые сервисы DHCP, IGMP, MIB (IEEE 802.3be), SNMP V2, SNMP V3, SSH, Telnet Стандарты маршрутизации Multicast Управление трафиком Quality of Service (QoS) Разъемы на корпусе 2 × 10G Ethernet на задней панели 20 × Gigabit Ethernet
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 6100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ширина | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 8100 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/530/90 |
