Коммутатор HPE GbE2c Layer 2/3 Ethernet, 438030-B21
438030-B21
Hewlett Packard Enterprise 438030-B21. Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet, Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10,100,1000 Мбит/с, Тип свивки медного Ethernet: 1000BASE-T,100BASE-T,10BASE-T. Оптоволоконный коннектор: SFP. Скорость передачи данных: 10 Gbit/s. Панель управления: iSCLI; CLI; SNMP v1, v2, v3; HTTP, HTTPS; NTP. Размеры (ШхГхВ): 368 x 290 x 60 mm, Вес: 2 kg
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Вес | 2000 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Панель управления | iSCLI; CLI; SNMP v1, v2, v3; HTTP, HTTPS; NTP |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Оптоволоконный коннектор | SFP |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Количество слотов SFP/SFP+ | 4 |
| Количество слотов для SFP модулей | 4 |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Тип свивки медного Ethernet | 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T |
| Ширина | 368 мм |
| Скорость передачи данных (макс) | 10 Gbit/s |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Глубина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Масса брутто | 2900 г |
| Стандарты сети | IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q |
| Размеры (ШхГхВ) | 450/360/120 |
