Коммутатор HPE 5820AF-24XG Switch, JG219B
JG219B
Hewlett Packard Enterprise 5820AF-24XG. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 2, Консольный порт: RJ-45. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 32000 записей, Коммутационная способность: 484 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Монтаж в стойку, Формат: 1U Функции управления SNMP Manager Telnet HTTPS RMON1 FTP
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Количество слотов для SFP+ модулей | 24 |
| Вес | 10120 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 607 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 650 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 2048 MB |
| Коммутационная способность | 484 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 360 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 659, 9 мм |
| Глубина | 439, 9 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Высота | 43, 7 мм |
| Функции DHCP | DHCP server, DHCP client |
| Ширина упаковки | 820 мм |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Глубина упаковки | 560 мм |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | Да |
| Пакетная буферная память | 2 MB |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Масса брутто | 11960 г |
| Цвет товара | Серый |
