Коммутатор HPE 5130 24G 4SFP+ EI Switch, JG932A
JG932A
Prosistemika предлагает к поставке коммутатор Hewlett Packard Enterprise FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI JG932A. Вы можете купить свитч по самой низкой цене. Технические специалисты Prosistemika помогут вам подобрать оборудование по вашему запросу. Также доступна доставка коммутаторов и другого оборудования во все регионы России. Коммутаторы серии HPE FlexNetwork 5130 EI — это полностью управляемые гигабитные коммутаторы корпоративного класса, поддерживающие статическую маршрутизацию уровня 3 и маршрутизацию RIP, стек IRF высотой до девяти устройств с четырьмя встроенными 10-гигабитными каналами. Эта модель имеет 24 порта 10/100/1000 и 4 порта 1GbE/10GbE SFP+ для высокоскоростных 10-гигабитных или гигабитных оптоволоконных соединений с использованием дополнительных приемопередатчиков. Линейка продуктов HPE FlexNetwork предлагает высокую производительность и масштабируемость для традиционной коммутации и маршрутизации при развертывании от ядра кампуса до филиала. Характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество портов для основного подключения: 24, Количество установленных модулей SFP+: 4, Консольный порт: RJ-45. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16384 записей, Коммутационная способность: 128 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 4050 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 19 W |
| Максимальное потребление энергии | 26 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 3 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -5 — 45 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 128 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 96 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Тип свивки медного Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Ширина | 440 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 5 µs |
| Глубина | 160 мм |
