Коммутатор HPE 2540, JL355A
JL355A
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2540 48G 4SFP+. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 48, Количество установленных модулей SFP+: 4. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16384 записей, Коммутационная способность: 176 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | 1000Base-TX |
| Поддержка PoE | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 3100 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 159 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 46, 6 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 1, 6 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| PoE бюджет, W | 370 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 15 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 176 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 112 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Тип свивки медного Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Ширина | 442, 5 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 3, 8 µs |
| Глубина | 246, 3 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Высота | 43, 9 мм |
