Коммутатор HP ARUBA 5406R ZL2, J9821A
J9821A
Hewlett Packard Enterprise 5406R zl2. Ширина: 444,5 mm, Глубина: 450,9 mm, Высота: 175,3 mm. Порты ввода/вывода: 6 свободных модульных слотов; Поддерживает до 48…
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Вес | 11100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Порты ввода/вывода | 6 свободных модульных слотов; Поддерживает до 48 портов 10GbE, 144 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, 144 портов mini-GBIC или их комбинацию; Входит в комплект поставки |
| Панель управления | ПО IMC – Intelligent Management Center; интерфейс командной строки; веб-браузер; меню конфигурации; внешнее управление (RJ-45 Ethernet); SNMP Manager; внешнее управление (последовательный порт RS-232C или Micro USB); |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка стекирования | Да |
| Время ожидания | Задержка 1000 Мбит: < 2, 9 мкс; Задержка 10 Гбит/с: < 2, 0 мкс |
| Память и процессор | Двухъядерный процессор Freescale P2020 с частотой 1, 2 ГГц; 16 Мбайт флэш-памяти; карта SD на 1 Гбайт; 4 Гбайта памяти DDR3 SODIMM |
| Коммутационная способность | 528 Gbit/s |
| Ширина | 444, 5 мм |
| Глубина | 450, 9 мм |
| Высота | 175, 3 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Масса брутто | 13000 г |
| Цвет товара | Серый |
