Коммутатор HP 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch, JC772A
JC772A
Hewlett Packard Enterprise FlexFabric 5900AF 48XG 4QSFP+. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Нет, Количество установленных модулей SFP+: 48, Количество портов USB 2.0: 1, Консольный порт: RJ-45. Размер адресной таблицы: 128000 записей, Коммутационная способность: 1280 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1ab,IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae. Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP+ |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | QSFP+ |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Количество слотов для QSFP+ модулей | 4 |
| Вес | 13000 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 887 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 260 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 1, 5 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Оперативная память | 2048 MB |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 — 90% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 1280 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 952 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Тип свивки медного Ethernet | 10GBASE-T, 1000BASE-T |
| Ширина | 439, 9 мм |
| Глубина | 659, 9 мм |
| Высота | 43, 7 мм |
| Функции DHCP | DHCP server, DHCP client |
| Ширина упаковки | 560 мм |
