Коммутатор HP 5130-48G, JH326A
JH326A
Hewlett Packard Enterprise 5130 48G PoE+ 4SFP+ HI with 1 Interface Slot. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 48, Количество установленных модулей SFP+: 4. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 32768 записей, Коммутационная способность: 216 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Питание по Ethernet (PoE). Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 12500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 75 W |
| Максимальное потребление энергии | 670 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 3 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 2048 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 216 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 190, 5 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 439, 9 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 5 µs |
| Глубина | 460 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Высота | 43, 7 мм |
