Коммутатор HP 3500-24G-PoE+ J9310A
J9310A
Hewlett Packard Enterprise E3500-24G-PoE+ yl. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 20, Консольный порт: RS-232. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 64000 записей, Коммутационная способность: 105,6 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1v,IEEE 802.1w,IEEE 802.3,IEEE…. Питание по Ethernet (PoE)
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 20 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| Рабочая высота | 0 — 4600 m |
| Вес | 6290 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 865 BTU/ч |
| Уровень шума | 57 dB |
| Защита статического порта | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 616 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Эмиссии звукового давления | 40, 5 dB |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Протоколы управления | SNMPv1/v2c/v3, LLDP, IGMPv3 |
| PoE бюджет, W | 398 |
| Логи системных событий | Да |
| Ток на входе | 3 — 6.6 A |
| Количество слотов SFP/SFP+ | 4 |
| Консольный порт | RS-232 |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Размеры (ШхГхВ) (брит.) | 443 x 391, 9 x 43, 9 mm (17.4 x 15.4 x 1.73") |
| Вec (англ.) | 6, 29 kg (13.9 lbs) |
| Алгоритмы шифрования данных | 802.1x RADIUS, SSH, SSL/TLS |
| IP маршрутизация | Да |
| Диапазон рабочих температур | 32 — 131 °F |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | IPv6, HTML, Telnet, UDP, TFTP, ICMP, TCP, ARP, BOOTP, SNTPv4, CIDR |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Время ожидания | 3.4µs/2.1µs |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 55 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
