Коммутатор HP 2920-48G-PoE+, J9836A
J9836A
Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ Технические характеристики Product Name HPE 2920-48G-PoE+ 740W Switch Manufacturer Part Number J9836A Product Series 2920 Product Model 2920-48G-POE+ Product Type Layer 3 Switch Interfaces/Ports Total Number of Network Ports 44 Modular No Port / Expansion Slot Details 48 x Gigabit Ethernet Network 3 x Expansion Slot 4 x Gigabit Ethernet Expansion Slot
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 5830 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Напряжение питания | 220V AC |
| PoE бюджет, W | 740 |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6400 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
