Коммутатор HP 2620-48-PoE+, J9627A
J9627A
Коммутатор PoE E2620-48-PoE+ (Managed, 48*10/100+ +2*10/100/1000 +2*SFP, L3, 19″) Линейка J Тип коммутатора Управляемый (Layer 3) Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45, SFP Тип кабеля Витая пара Количество LAN портов 48 шт Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с) Количество uplink-портов 2 шт Тип uplink-портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Наличие SFP (mini GBIC) Есть Количество портов SFP (mini GBIC) 2 шт Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Внутренняя пропускная способность 17
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T/SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 5300 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Напряжение питания | 220V AC |
| PoE бюджет, W | 382 |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6900 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
