Коммутатор HP 2530-8G-PoE+, J9774A
J9774A
Hewlett Packard Enterprise Aruba 2530 8G PoE+. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 8. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16000 записей, Коммутационная способность: 20 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Питание по Ethernet (PoE). Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T |
| Поддержка PoE | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Вес | 1050 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 65 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 86 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| PoE бюджет, W | 67 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 7, 4 µs |
| Виртуальный стек (единиц) | 16 |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 256 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 15 — 90% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 512 |
| Коммутационная способность | 20 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 14, 8 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 254 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 2, 6 µs |
