Коммутатор HP 2530-48, J9781A
J9781A
Коммутатор HP 2530-48, J9781A Hewlett Packard Enterprise Aruba 2530-48 доступен для заказа. Prosistemika предлагает к поставке управляемый коммутатор по самой выгодной цене. Характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип портов для основного подключения: Fast Ethernet (10/100), Количество портов для основного подключения: 48, Количество установленных модулей SFP: 2. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16000 записей, Коммутационная способность: 17,6 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 2860 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 102 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 29, 9 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 6, 6 µs |
| Виртуальный стек (единиц) | 16 |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 256 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 15 — 90% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 17, 6 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 13 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Тип свивки медного Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Ширина | 442 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 2, 2 µs |
| Глубина | 246, 4 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Высота | 44, 5 мм |
| Функции DHCP | DHCP server |
