Коммутатор HP 2530-24G-PoE+, J9773A
J9773A
Коммутатор HP 2530-24G-PoE+, J9773A доступен для заказа. Устройства Gigabit Ethernet Aruba серии 2530 — это полностью управляемые пограничные коммутаторы уровня 2 корпоративного класса, обеспечивающие экономичное, надежное и безопасное подключение к бизнес-сетям. Эти коммутаторы Gigabit Ethernet, предназначенные для корпоративных сетей начального и среднего размера, обеспечивают все возможности уровня 2 с улучшенной безопасностью доступа, приоритизацией трафика, поддержкой хостов IPv6 и дополнительным PoE+. Модель 2530 24G PoE+ имеет 24 порта 10/100/1000 с поддержкой PoE и четыре порта Gigabit SFP. Характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество портов для основного подключения: 24, Количество установленных модулей SFP: 4. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16000 записей, Коммутационная способность: 56 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Питание по Ethernet (PoE). Монтаж в стойку, Формат: 1U Prosistemika предлагает к поставке коммутатор HP 2530-24G-PoE+, J9773A по самой низкой цене. Технические специалисты Prosistemika помогут вам подобрать оборудование по вашему запросу. Также вы можете оформить доставку J9773A по России и СНГ.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Вес | 3950 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 247 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| PoE бюджет, W | 195 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 7, 4 µs |
| Виртуальный стек (единиц) | 16 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 256 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 15 — 90% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 56 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 41, 6 Mpps |
| Ширина | 443 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 2, 3 µs |
| Глубина | 330, 2 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
