Коммутатор HP 1920-24G, JG924A
JG924A
Hewlett Packard Enterprise 1920-24G. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 24, Консольный порт: RJ-45. Размер адресной таблицы: 8192 записей, Коммутационная способность: 56 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Монтаж в стойку
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Вес | 2250 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 19 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Количество слотов для SFP модулей | 4 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 5 µs |
| Поддержка стекирования | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 128 MB |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 — 90% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 56 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 41, 7 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 5 µs |
| Глубина | 173 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции DHCP | DHCP server, DHCP client |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 230 мм |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | Да |
| Пакетная буферная память | 4, 1 MB |
