Коммутатор HP 1910-24, JG538A
JG538A
Коммутатор HP 1910-24, JG538A. Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1910 24.
Тип свитча: Управляемый, L3.
Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Fast Ethernet (10/100). Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 24. Количество установленных модулей SFP: 2. Консольный порт: RJ-45. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 8192 записей. Коммутационная способность: 8,8 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Монтаж в стойку. Формат: 1U. Протоколы Ethernet: IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u.
мВнутренняя пропускная способность: 8.8 ГБит/с. Производительность маршрутизации: 6.6 mpps. Поддержка IPv6: Есть. Максимальное количество VLANs: 4094. Зеркалирование портов: Есть. Поддержка работы в стеке: Нет. Частота процессора: 500 МГц. Объем оперативной памяти: 128 МБ. Объем Flash памяти: 32 МБ. Web-интерфейс: Есть. Telnet: Есть. Температура эксплуатации: от 0° до 40 °C. ОС: MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8. Размеры: 440 x 44 x 173 мм. Вес нетто: 2.2 кг.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 2200 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 12 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 5 µs |
| Поддержка стекирования | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 128 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 8, 8 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 6, 6 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Тип свивки медного Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Ширина | 440 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 5 µs |
| Глубина | 173 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
