Коммутатор HP 1410-24, J9663A
J9663A
Hewlett Packard Enterprise V V1410-24. Тип свича: Неуправляемый, Уровень свича: L3. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 24. Размер адресной таблицы: 8000 записей, Коммутационная способность: 4,8 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Рабочая высота | 0 — 3000 m |
| Вес | 1350 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 17 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 4, 8 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Ток на входе | 0.4 A |
| Размеры (ШхГхВ) (брит.) | 336 x 168, 9 x 43, 9 mm (13.2 x 6.65 x 1.73") |
| Вec (англ.) | 1, 35 kg (2.98 lbs) |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Время ожидания | 11µs |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 0, 016 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 15 — 95% |
| Коммутационная способность | 4, 8 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 3.5 mpps |
| Тип свивки медного Ethernet | 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 10Mbit/s |
| Ширина | 336 мм |
| Скорость передачи данных (макс) | 0, 1 Gbit/s |
| Глубина | 169 мм |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Глубина упаковки | 231 мм |
| Пакетная буферная память | 2 MB |
| Высота упаковки | 98 мм |
| Масса брутто | 2300 г |
