Коммутатор Hirschmann SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH
942 132-999
Prosistemika предлагает к поставке Коммутатор Hirschmann SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH. Вы можете купить свитч SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH по самой выгодной цене на нашем сайте. Технические специалисты помогут вам подобрать оборудование по вашему запросу. Также доступна доставка по России и СНГ. Неуправляемый рельсовый Ethernet-коммутатор SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH представляет собой стандартный рельсовый коммутатор, разработанный Hirschmann. Для работы требуется стандартный источник питания постоянного тока 12/24 В. Он предоставляет отраслевые решения, которые могут повысить эффективность работы и производительность всей сети Ethernet. Неуправляемый Ethernet-коммутатор SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH — это экономичный неуправляемый Ethernet-коммутатор с функцией plug-and-play и весом около 120 граммов. Этот неуправляемый коммутатор представляет собой модульное устройство с выбираемыми функциями и расширенными средствами диагностики. Он предлагает максимальную гибкость и компактную структуру, и его легко модернизировать. Он сертифицирован по нескольким отраслевым стандартам, чтобы соответствовать требованиям различных приложений. Неуправляемый коммутатор Ethernet Rail SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH может передавать большие объемы данных на большие расстояния с высокой скоростью. Неуправляемый коммутатор Ethernet Rail Hirschmann SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH имеет 5 медных портов для витой пары, поддерживающих конфигурацию RJ45. Он предлагает низкий рейтинг энергопотребления. Максимальный диапазон напряжения коммутатора составляет от 9,6 до 32 В постоянного тока, номинальный ток потребления 55 миллиампер, номинальная потребляемая мощность 1,3 Вт, диапазон рабочих температур от 0 до 60 градусов Цельсия. Степень загрязнения коммутатора — Степень 2. Конструкция неуправляемого коммутатора Ethernet Rail SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH представляет собой стандартную конструкцию с портами Fast Ethernet. Он предлагает всего 8 портов, каждый из которых можно настроить, и все они имеют доступные сетевые средства и возможности быстрой связи. Рекомендуется нажать переключатель вниз на DIN-рейке и осторожно вытащить его, когда это необходимо. Этот коммутатор сертифицирован по стандартам CE, FCC, EN 61131 и EN 60950 и отвечает различным отраслевым требованиям.
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Вес | 120 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 12/24 DC |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Глубина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 200 г |
| Материал корпуса | Металл |
