Коммутатор Hirschmann SPIDER 4TX/1FX
943 221-001
Коммутатор Hirschmann SPIDER 4TX/1FX доступен для заказа. Характеристики: Тип свича: Неуправляемый. Количество портов для основного подключения: 4 Коммутатор IEEE 802.3 Store-and-Forward Ethernet/Fast Ethernet Количество и тип портов: 4 x 10/100Base-TX (RJ-45), TP, автоопределение полярности, автосогласование и автоопределение кросс-кабеля; 1 x 100BASE-FX, многомод, SC-разъем Источник питания/сигнальный контакт: 1 подключаемый терминальный блок, 3-пин разъем/ нет сигнального контакта
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 4 |
| Тип Uplink портов | 100Base-FX |
| Вес | 104 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 3, 9 W |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Сертификация | FCC CFR47 Part 15 Class A EN 55022 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 60 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 10/100 Mbps |
| Ширина | 25 мм |
| Скорость передачи данных (макс) | 0, 1 Gbit/s |
| Глубина | 79 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина упаковки | 68 мм |
| Глубина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Масса брутто | 310 г |
| Цвет товара | Синий |
| LED индикаторы соединения | link status, data, data rate |
| Тип свича | Неуправляемый |
| Размеры (ШхГхВ) | 68/110/210 |
| Характеристики сети | Fast Ethernet |
