Коммутатор Hirschmann Spider 1TX/1FX
943 890-001
Hirschmann Spider 1TX/1FX. Тип свича: Неуправляемый. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 1. Питание по Ethernet (PoE)
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 1 |
| Вес | 105 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Промежуточное хранение | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 3 W |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Сертификация | FCC CFR47 15 A EN 55022 A |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 60 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 — 95% |
| Тип свивки медного Ethernet | 100BASE-TX |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 10/100 Mbps |
| Ширина | 25 мм |
| Скорость передачи данных (макс) | 0, 1 Gbit/s |
| Глубина | 79 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Глубина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Масса брутто | 280 г |
| Цвет товара | Синий |
| Тип свича | Неуправляемый |
| Безопасность | cUL 508 (E175531) |
| Среднее время наработки на отказ | 1122156 h |
| Питание по Ethernet (PoE) | Да |
| Размеры (ШхГхВ) | 65/105/210 |
| Технология подключения | Проводная |
| Характеристики сети | Fast Ethernet |
