Коммутатор Hirschmann RSP20-11003Z6ZT-SKKV9HSE2AXX.X.
RSP20
Коммутатор Hirschmann RSP20-11003Z6ZT-SKKV9HSE2AXX.X.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 11 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Вес | 430 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Глубина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 790 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 230/190/90 |
