Коммутатор Hirschmann RS40-0009CCCCTDAPHH
943 935-999
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 9 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T |
| Вес | 5700 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Высота | 111 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 188 мм |
| Масса брутто | 6700 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 190/240/188 |
