Коммутатор Hirschmann RS20-0400S2S2SDAEHH/HC
943 434-013
Prosistemika предлагает к поставке коммутатор Hirschmann RS20-0400S2S2SDAEHH/HC. Вы можете купить коммутаторы с доставкой по России по самым выгодным ценам, технические специалисты Prosistemika помогут с подбором необходимого оборудования.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 4 |
| Тип Uplink портов | 100Base-FX |
| Вес | 450 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Высота | 111 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Глубина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Масса брутто | 960 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 105/170/150 |
