Коммутатор Hirschmann MAR1040-4C4C4C4C9999EMMHRHH
942 004-999
Управляемый коммутатор Industrial Ethernet Hirschmann MAR1040-4C4C4C4C9999EMMHRHH 16 x 10/100/1000BASE-TX RJ45 или 16 x 100/1000BASE-SFP (COMBO-порты) QoS 4 classes, приоритезация (802.1D/p), VLAN (802.1q), групповые рассылки (IGMP snooping/querier), обнаружение групповых пакетов/неизвестных групп, ограничение широковещательной передачи, быстрое старение, GMRP IEEE 802.1D
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 16 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 4600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 5700 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/440/90 |
