Коммутатор Hirschmann MAR1030-4OTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFLLHPHHXX.X
943 940-999
Коммутатор Hirschmann MAR1030-4OTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFLLHPHHXX.X Порты: Управляемый коммутатор Industrial Ethernet 2 x 10/100/1000BASE TX RJ 45 FE/GE-SFP или 4 x 10/100/1000BASE TX RJ 45 FE/GE-SFP 24 x 10/100/1000 RJ45 или FO
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 5300 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6900 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
