Коммутатор Hirschmann MACH104-20TX-FR
942 003-101
Коммутатор 24-портовый промышленный Hirschmann MACH104-20TX-FR, 942 003-101, 20 портов GE TX, 4 комбинированных порта GE SFP. Тип: управляемый. 24 порта: •20x (10/100/1000 BASE-TX, RJ45) •4 гигабитных комбинированных порта (10/100/1000 BASE-TX, RJ45 или 100/1000 BASE-FX, SFP) Интерфейс V.24: 1 разъем RJ11. USB-интерфейс: 1 x USB. Управление: последовательный интерфейс, веб-интерфейс, SNMP V1/V2, ПО для передачи файлов HiVision HTTP/TFTP. Температура эксплуатации: 0 С — 50 С. Размеры (Ш х В х Г): 448 мм х 44 мм х 345 мм. Монтаж в 19-дюймовый шкаф управления Вес: 4400 грамм. Класс защиты: IP20. Вы можете купить свитч MACH104-20TX-FR с доставкой по самой низкой цене. Технические специалисты Prosistemika помогут подобрать коммутаторы или другое оборудование для вашего бизнеса.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-TX/100/1000Base-FX |
| Вес | 4400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 5800 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 590/430/90 |
