Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP
943 969-001
Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP Номер по каталогу 943 969-001 Интерфейсы Количество и тип портов 8 х Fast Ethernet портов 2 х Gigabit Ethernet комбо-порта Можно разширить на 8 или 16 портов с помощью медиа-модулей V.24 интерфейс 1 х RJ-11 USB интерфейс ACA21-USB
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-TX |
| Вес | 3600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4800 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/490/90 |
