Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP-F
943 969-201
Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP-F 8 x 10/100BASE-TX 2 x GE Combo ports 1 x блок питания 100…240 VAC Название MACH102-8TP-F Номер по каталогу 943 969-201 Интерфейсы Количество и тип портов 2 х Gigabit Ethernet комбо-порта 8 х Fast Ethernet портов V.24 интерфейс 1 х RJ-11 USB интерфейс ACA21-USB Источник питания 1A на 24 V DC/AC Электропитание Рабочее напряжение 100 / 240VAC, 47-63Hz
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 3400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4300 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
