Коммутатор Hirschmann MACH102-24TP-FR
943 969-501
Hirschmann MACH102-24TP-FR 26-портовый промышленный коммутатор Fast Ethernet / Gigabit Ethernet для рабочих групп (2 x GE, 24 x FE), управляемый, программный уровень 2 Professional, коммутация с промежуточным хранением, безвентиляторная конструкция, резервный источник питания. Партномер: 943 969-501. Количество и тип портов: 2 х Gigabit Ethernet комбо-порта, 24 х Fast Ethernet портов. V.24 интерфейс: 1 х RJ-11. USB интерфейс: ACA21-USB. Источник питания: 1A на 24 V DC/AC. Рабочее напряжение: 100 / 240VAC, 47-63Hz (резервное питание). Потребляемый ток: 0,4А / 0,2А. Рабочая температура: 0С до +50С. Размеры (ШхВхГ): 448 мм x 44 мм x 310 мм. Установка: 19’’-стойка или настольное размещение.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-TX |
| Вес | 4300 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 98 мм |
| Масса брутто | 6400 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/420/98 |
