Коммутатор Hirschmann MACH102-24TP-F
943 969-401
26-портовый промышленный коммутатор Fast Ethernet / Gigabit Ethernet для рабочих групп (2 x GE, 24 x FE), управляемый, программный уровень 2 Professional, коммутация с промежуточным хранением,
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-TX |
| Вес | 3850 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4600 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
