Коммутатор Hirschmann MACH 4002 48G+3X-L3P
943 878-301
Коммутатор Hirschmann MACH 4002 48G+3X-L3P
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Вес | 7500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Глубина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Масса брутто | 8900 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 590/560/120 |
