Коммутатор Netelit NTL-S3948-G4C
NTL-S3948-G4C
Коммутатор Netelit NTL-S3948-G4C доступен для заказа. Prosistemika предлагает к поставке 48-портовый управляемый коммутатор 10/100/1000 Мбит/с с 4-гигабитными комбо SFP Uplink портами. Вы можете купить свитч NTL-S3948-G4C с доставкой по России и СНГ. Доступна быстрая доставка товаров из наличия. Технические специалисты помогут вам подобрать оборудование для создания или оптимизации вашей сети. NTL-S3948-G4C — 48-портовый гигабитный коммутатор, который обеспечивает высокопроизводительную архитектуру, способную обеспечить неблокирующую коммутационную матрицу и пропускную способность на скорости до 256 Гбит/с, что значительно упрощает задачи модернизации локальной сети для удовлетворения растущих требований к пропускной способности. Кроме того, функция Flow Control коммутатора позволяет маршрутизаторам и серверам напрямую подключаться к коммутатору для быстрой и надежной передачи данных. Основные особенности: Порты: 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с 4-гигабитными SFP Uplink портами; Можно использовать для точек доступа Wi-Fi и IP-камер безопасности. VoIP и т. д. Поддержка удаленного Web-управления, VLAN и «storm control», управления IPV6 и т.д. Защита от скачков напряжения и других опасностей, связанных с электричеством. Изысканный компактный размер. Настенный монтаж с безвентиляторным дизайном; Простота в использовании: «Plug and play», настройка не требуется. Монтаж в стойку с простой установкой.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000BaseT, 100/1000BaseX SFP |
| Вес | 3500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Статический роутинг | Да |
| Промежуточное хранение | Да |
| Напряжение питания | AC100-240V |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 172Mpps |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Telnet | Да |
| Логи системных событий | Да |
| Консольный порт | RS232 RJ45 |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -20 — 55℃ |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 75℃ |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 4094 |
| Коммутационная способность | 256Gbps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Функции защиты электропитания | 6KV ESD |
| Высота | 44, 5 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 380 мм |
| Протокол регистрации GARP VLAN (GVRP) | Да |
| Туннелирование BPDU | Да |
| Высота упаковки | 120 мм |
