Коммутатор Netelit NTL-S3924-G4X
NTL-S3924-G4X
Коммутатор Netelit NTL-S3924-G4X доступен для заказа. Prosistemika предлагает к поставке высокопроизводительный свитч NTL-S3924-G4X по самой выгодной цене. Вы можете приобрести коммутатор NTL-S3924-G4X с доставкой во все города России и в СНГ. Специалисты Prosistemika NTL-S3924-G4X это управляемый Gigabit Ethernet коммутатор оснащённый 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10G SFP+. Он поддерживает широкий набор функции коммутации 2 и 3 уровня, такие как QoS уровня предприятия, RIP, IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree Protocol (STP) и Link Aggregation Control Protocol (LACP). Усовершенствованные стратегии безопасности и набор функций ISP, поддержка технологии IMPB. Коммутатор также оснащен функционалом Storm Control, который позволяет избавиться от излишнего трафика. Коммутатор выполнен в прочном и надежном корпусе размером 19inch, который подходит для монтажа в 1U стойку. NTL-S3924-G4X обеспечивает надежное и безопасное решение для использования на уровне доступа в корпоративных сетях и сетях операторов связи. Основные особенности: 24 порта 10/100/1000Base-TX RJ45, 4 порта 10G SFP+ Поддержка протокола управления агрегацией каналов (LACP) Широкий набор функции коммутации 2 и 3 уровня Поддержка защиты от короткого замыкания и перегрузки по току Интеллектуальный приоритет портов для защиты коммутаторов в состоянии перезагрузки Поддержка L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping позволяет обеспечить оптимальную полосу пропускания с сохранением высокого качества передачи данных Настройка коммутатора может быть выполнена через SNMP, удобный WEB-интерфейс обеспечивает легкость управления. Производительность коммутации 128Gbps Скорость пересылки пакетов 95.23Mpps Размер таблицы MAC адресов 32k Jumbo-фрейм 12k Bytes Метод коммутации Store-and-forward Блок питания in: 100-240VAC, 50/60Hz
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10G SFP+ |
| Диапазон больших пакетов (Jumbo) | 12k Bytes |
| Вес | 3900 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Статический роутинг | Да |
| Промежуточное хранение | Да |
| Напряжение питания | 100-240V AC |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 95.23Mpps |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Gigabit Ethernet |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -10°C~45°C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| проверка ARP | Да |
| Защитное переключение для кольца Ethernet | Да |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Поддержка MIB | SYSLOG & Public MIBS |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 4000 |
| Коммутационная способность | 128Gbps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Поддерживаемые типы кабеля | UTP cat.5 или выше |
| Ширина | 440 мм |
| Количество очередей | 4 |
