Коммутатор Netelit NTL-S3924-G4C
NTL-S3924-G4C
Коммутатор Netelit NTL-S3924-G4C доступен для заказа. Prosistemika предлагает к поставке управляемый Gigabit Ethernet коммутатор оснащённый 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбинированными портами RJ45/SFP NTL-S3924-G4C. Он поддерживает широкий набор функции коммутации 2 и 3 уровня, такие как QoS уровня предприятия, RIP, IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree Protocol (STP) и Link Aggregation Control Protocol (LACP). Усовершенствованные стратегии безопасности и набор функций ISP, поддержка технологии IMPB. Коммутатор также оснащен функционалом Storm Control, который позволяет избавиться от излишнего трафика. Вы можете купить 24-портовый коммутатор NTL-S3924-G4C по экономичным ценам. Технические специалисты помогут вам с подбором оборудования для усовершенствования и создания оптимизированной сети по вашему запросу. Доставку можно оформить по всей России и СНГ. Быстая доставка коммутаторов и другого оборудования из наличия. Коммутатор выполнен в прочном и надежном корпусе размером 19inch, который подходит для монтажа в 1U стойку. NTL-S3924-G4C обеспечивает надежное и безопасное решение для использования на уровне доступа в корпоративных сетях и сетях операторов связи. Основные особенности: 24 порта 10/100/1000Base-TX RJ45, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT|100/1000BaseX SFP Поддержка протокола управления агрегацией каналов (LACP) Широкий набор функции коммутации 2 и 3 уровня Поддержка защиты от короткого замыкания и перегрузки по току Интеллектуальный приоритет портов для защиты коммутаторов в состоянии перезагрузки Поддержка L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping позволяет обеспечить оптимальную полосу пропускания с сохранением высокого качества передачи данных Настройка коммутатора может быть выполнена через SNMP, удобный WEB-интерфейс обеспечивает легкость управления.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000BaseT, 100/1000BaseX SFP |
| Диапазон больших пакетов (Jumbo) | 12k Bytes |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | Да |
| Вес | 2400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Статический роутинг | Да |
| Промежуточное хранение | Да |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 41.7Mpps |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Gigabit Ethernet |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -10°C~45°C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| проверка ARP | Да |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Поддержка MIB | SYSLOG & Public MIBS |
| Предотвращение ARP атак | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 56Gbps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Поддерживаемые типы кабеля | UTP cat.5 или выше |
| Ширина | 440 мм |
| Количество очередей | 4 |
| защита от петли | Да |
