Коммутатор Netelit NTL-ILS208-G4SM
NTL-ILS208-G4SM
Prosistemika предлагает к поставке промышленный управляемый коммутатор NETELIT, L2, 8 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 100/1000Base-X SFP NTL-ILS208-G4SM. NTL-ILS208-G4SM — это управляемый Gigabit Industrial Ethernet коммутатор оснащенный 8 портами 10/100/1000Base-T и 4 100/1000Base-X SFP портами. Разработанный из рифленого высокопрочного алюминия, он поддерживает класс защиты IP40, низкое энергопотребление, монтаж на DIN-рейку и рабочую температуру -40 ℃ -75 ℃ подходит для использования в неблагоприятных условиях окружающей среды, сертифицирован для защиты EMC Industry Level 4. Коммутатор поддерживает обширные функции управления: RUN-Ring (self-healing time <50ms), RSTP, VLAN, QoS, SNMPv1/v2c/v3, IEEE802.1X, SSH/SSL, port mirroring, port aggregation. Вы можете купить свитч NTL-ILS208-G4SM по самой выгодной цене на нашем сайте. Также вы можете оформить доставку коммутаторов и другого оборудования по России и СНГ. Технические специалисты помогут вам подобрать необходимое оборудование для вашей сети. Доступна быстрая доставка товаров из наличия. Функции программного обеспечения: Поддержка IEEE 802.1Q VLANs, MAC VLANs, IP VLANs и voice VLANs. Поддержка GVRP для реализации динамического распределения VLAN. Поддержка функции VLAN VPN. Поддержка QoS, поддержка на основе порта, 802.1P-based и DSCP-based three priority modes и WFQ, SP, WRR, SP+WRR четыре алгоритма планирования очереди. Поддержка списков ACLs путем настройки правил сопоставления, операций обработки и временных разрешений для фильтрации пакетов и обеспечения гибких политик управления доступом. Поддержка протокола IGMP V1/V2 multicast и поддержка IGMP Snooping для удовлетворения требований многотерминального видеонаблюдения HD.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | 100/1000Base-X SFP |
| Вес | 2000 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Статический роутинг | Да |
| Протокол резервирования виртуального маршрутизатора (VRRP) | Да |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 178560pps |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Telnet | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -40 — 75℃ |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 75℃ |
| Предотвращение ARP атак | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Коммутационная способность | 24Gbps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 163 мм |
| защита от петли | Да |
| Глубина | 110 мм |
| Защита от DoS атаки | Да |
| Высота | 46 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Глубина упаковки | 190 мм |
| Протокол регистрации GARP VLAN (GVRP) | Да |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Масса брутто | 2900 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Фильтрация/защита BPDU | Да |
