Коммутатор Netelit NTL-ILS2016-G2SM
NTL-ILS2016-G2SM
Prosistemika предлагает к поставке высокотехнологичный 16-портовый коммутатор от бренда «NETELIT» NTL-ILS2016-G2SM. NTL-ILS2016-G2SM – это управляемый Gigabit Industrial Ethernet коммутатор оснащенный 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 100/1000Base-X SFP портами. Разработанный из рифленого высокопрочного алюминия, он поддерживает класс защиты IP40, низкое энергопотребление, монтаж на DIN-рейку и рабочую температуру -40 ℃ -75 ℃ подходит для использования в неблагоприятных условиях окружающей среды, сертифицирован для защиты EMC Industry Level 4. Коммутатор поддерживает обширные функции управления: RUN-Ring (self-healingtime<50ms), RSTP, VLAN, QoS, SNMPv1/v2c/v3, IEEE802.1X, SSH/SSL, port mirroring, port aggregation. Вы можете купить свитч NTL-ILS2016-G2SM по низкой цене на нашем сайте. Доставку можно оформить в любой город России. Доступна быстрая доставка товаров из наличия. Технические специалисты Prosistemika помогут вам подобрать оборудование для вашей сети. Функции программного обеспечения: Поддержка IEEE 802.1Q VLANs, MAC VLANs, IP VLANs и voiceVLANs. Поддержка GVRP для реализации динамического распределения VLAN. Поддержка функции VLAN VPN. Поддержка QoS, поддержка на основе порта, 802.1P-based и DSCP и WFQ, SP, WRR, SP+WRR четыре алгоритма планирования очереди. Поддержка списков ACLs путем настройки правил сопоставления, операций обработки и временных разрешений для фильтрации пакетов и обеспечения гибких политик управления доступом. Поддержка протокола IGMP V1/V2 multicast и поддержка IGMP Snooping для удовлетворения требований многотерминального видеонаблюдения.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 16 |
| Тип Uplink портов | 100/1000Base-X SFP |
| Вес | 2000 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 27Mpps |
| Telnet | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Монтаж DIN-рейки | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -40 — 85℃ |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 85℃ |
| Предотвращение ARP атак | Да |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Число VLAN | 4094 |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Защита от DoS атаки | Да |
| Высота | 50 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Глубина упаковки | 190 мм |
| Протокол регистрации GARP VLAN (GVRP) | Да |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 2900 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Фильтрация/защита BPDU | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер адресной таблицы | 8k |
| Размеры (ШхГхВ) | 230/190/90 |
