Коммутатор Netelit NTL-G620-48-32G-R
NTL-G620-48-32G-R
Коммутатор Netelit NTL-G620-48-32G-R доступен для заказа. Prosistemika предлагает к поставке 48-портовый коммутатор 48 портов активно, модули 48х32G уровня L2/L3 с высокой плотностью. NTL-G620-48-32G-R имеет широкий набор возможностей масштабирования. Благодаря функции стекирования можно объеденить до 239 коммутаторов. Вы можете купить свитч NTL-G620-48-32G-R по доступной цене на нашем сайте. Технические специалисты помогут вам подобрать необходимое оборудование для улучшения возможностей вашей сети. Коммутаторы и другое оборудование Brocade можно купить с доставкой во все регионы. Состояние уточняйте у менеджера. Характеристики: Тип коммутатора: Управляемый L2/L3 Тип портов для основного подключения: 48xSFP Тип Uplink портов: QSFP Поддержка стекирования Максимальная скорость передачи данных: 2Tb/s Формат: 1U Количество блоков питания: 2 Безопасность: DH-CHAP (between switches and end devices), FCAP switch authentication; HTTPS, IP filtering, LDAP with IPv6, OpenLDAP, Port Binding, RADIUS, TACACS+, user-defined Role-Based Access Control (RBAC), Secure Boot, Secure Copy (SCP), Secure Syslog, SFTP, SSH v2, SSL, Switch Binding, Trusted Switch. Поддержка MIB 48 портов активно, модули 48х32G
| Тип коммутатора | Управляемый L2/L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | QSFP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | NETELIT |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 44 мм |
| Протоколы маршрутизации | HTTP/HTTPS; SNMP v1/v3 (FE MIB, FC Management MIB); SSH; Brocade Advanced Web Tools; Brocade SANnav Management Portal and SANnav Global View; EZSwitchSetup; Command Line Interface (CLI); RESTful API; trial licenses for add-on capabilities |
